Передача электроэнергии, обеспечение возможности технологического присоединения новых мощностей к электрическим сетям компании в городе Барнаул.
(3852) 616-366, 380-616
Диспетчерская служба. Круглосуточно
Контакты Карта сайта

БСК завершила электрификацию «Барнаульского Арбата»

24 августа 2018
Барнаульская сетевая компания завершила работы по электрификации пешеходной улицы Мало-Тобольская. Объект входит в проект туркластера «Барнаул – горнозаводской город» и реализуется при поддержке городской администрации.

Энергетики профинансировали разработку проекта электроснабжения. Из средств городского бюджета были выделены деньги на установку трех стационарных силовых щитов, общая мощность которых составляет 180 киловатт. Точки присоединения расположили вдоль всей улицы, от проспекта Ленина до проспекта Социалистический.
Смонтированное оборудование позволит беспрепятственно подключать торговые объекты и проводить культурно-массовые мероприятия на Мало-Тобольской.

Стоит отметить, что улица Мало-Тобольская, которую горожане нарекли «Барнаульским Арбатом»,  приобретает все большую популярность. Так, 18 августа здесь состоялся праздник для детей и родителей «Учеба на отлично». До 7 сентября продлится фотовыставка «Россия. Идеи для путешествий». Это общероссийский проект, реализованный при поддержке телеканала «Моя Планета».

Напомним, в начале августа Барнаульская сетевая компания так же завершила электрификацию новой набережной на Оби. Данный объект вместе с пешеходной частью улицы Мало-Тобольская  являются составляющими проекта - туркластера "Барнаул - горнозаводской город".


← Все записи
Электромонтажные работыУстановка приборов учетаПредложение о размере тарифов
Аренда спецтехникиИспытания и измеренияПроектирование