Передача электроэнергии, обеспечение возможности технологического присоединения новых мощностей к электрическим сетям компании в городе Барнаул.
(3852) 616-366, 380-616
Диспетчерская служба. Круглосуточно
Контакты Карта сайта

БСК получила паспорт Минэнерго РФ о готовности к работе зимой

23 ноября 2023
Министерство энергетики России выдало Барнаульской сетевой компании паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2023/2024 годов. Информация об этом содержится в приказе Минэнерго №1005 от 3 ноября.

«Речь идёт о готовности сетей высокого напряжения 35-110 кВ к зимним нагрузкам. Документ подтверждает, что энергетики способны обеспечить жителей Барнаула надёжным и качественным электроснабжением. Ранее, в конце сентября, мы получили паспорт готовности для сетей 0,4-10 кВ, подписанный представителями Сибирского управления Ростехнадзора, Минпромэнерго Алтайского края, комитета по энергоресурсам и газификации администрации города Барнаула», — напомнил генеральный директор БСК Андрей Лавринец.

С начала 2023 года БСК капитально отремонтировала около 60 километров воздушных и кабельных линий. Работы по модернизации электрооборудования прошли на 200 трансформаторных подстанциях, распределительных пунктах и главных понизительных подстанциях.

passport_BSK_23.jpg

ООО «БСК» — одна из самых надёжных сетевых компаний Алтайского края. Пропуск электроэнергии по сетям БСК составляет 1,6 млрд кВт·ч в год, что составляет 15% от общего объема потребляемой в регионе электроэнергии.


← Все записи
Электромонтажные работыУстановка приборов учетаПредложение о размере тарифов
Аренда спецтехникиИспытания и измеренияПроектирование